Los 1227
Großes 'Famille rose'-Porzellanbecken mit figuralen Szenen in Reserven
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.D. 47,1 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Rest.